Російською мовою

Лучшие курорты Австрии

Одна из самых богатых и разнообразных стран мира! Приобрести тур в эту страну можно в любое время года. Летом туристы едут в Каринтию к чистейшим озёрам и горячим источникам. Зимой в Австрии можно покататься на лыжах, ведь Австрия предоставляет лучшие горнолыжные туры для профи. Это вполне обосновано тем, что в Австрии имеется качественная база, множество отличных склонов, которые нельзя отнести к любительским, ведь они требуют определённых навыков от лыжников, и великое множество ледников, благодаря которым можно кататься в любую погоду. Приобретая горящую путевку в Австрию, вы можете быть уверены в том, что скучно вам не будет! В Австрии вы сможете превратить лечение в модное удовольствие!
Эта страна богата различными оздоровительными курортами и каждый сможет подобрать программу процедур для себя. Приобретите горящий тур в Австрию и вы забудете о лишнем весе, стрессе, болях в суставах и спине, головных болях.

Курорты Австрии

Бад Гаштайн

Главный курорт страны. Здесь находится множество источников, которые обладают заживляющей силой, как говорят местные жители. Все отели Бад Гаштайна предлагают для гостей высочайший уровень сервиса. Прямо в скале есть бассейн, который заполнен радоновой водой прямо из источника! Это восхитительное зрелище, ради которого стоит включить Бад Гаштайн в свой горящий тур.

Арльберг

Горнолыжный курорт с разнообразными трассами, для людей с любой подготовкой. Склоны этого курорта запорошены пушистым снегом, а это большой “плюс” для фрирайдеров, да и международная тусовка сноубордистов каждый год проходит в Арльберге.